,,На Павла влияет жена, Зепюр Брутян.,, На следующем заседании дети Муценице и Приличного сами выразят свои пожелания с кем будут жить из родителей.

Павел Прилучный вновь подал в суд на свою бывшую супругу Агату Муцениеце, стремясь определить, с кем из родителей будут жить их дети — 11-летний Тимофей и семилетняя Мия. Судебное заседание, которое состоялось 4 июля, было перенесено на 29 августа, так как Агата не смогла присутствовать, сославшись на необходимость восстановления после съемок. На следующем

Зепюр Брутян показала, как старшие дети Павла Прилучного помогают ей с воспитанием сына Микаэля

заседании дети сами выразят свои пожелания относительно проживания с одним из родителей. Сообщается, что Павел Прилучный хочет добиться права опеки, чтобы избежать выплаты алиментов. Агата Муцениеце утверждает, что бывший муж платит всего 100 тысяч рублей в месяц, несмотря на его значительные доходы. Агата также считает, что на Павла влияет его нынешняя жена, Зепюр Брутян. В случае, если дети решат остаться с отцом, Агате придется

Павел Прилучный о том, как дети приняли Зепюр Брутян: «Она для них старшая сестра» | STARHIT

переводить деньги на их содержание. Конфликт между Павлом и Агатой продолжается с 2020 года. Агата неоднократно обвиняла Павла в несправедливом поведении, в то время как он также высказывал недовольство. В апреле Агата добилась судебного решения о выплате алиментов. Она заявила, что все деньги идут на образование детей, и раскритиковала бывшего мужа за нежелание финансово поддерживать детей после развода.

(Visited 170 times, 1 visits today)